Индустрия торгового оборудования
(342) 212-91-49; 271-50-60
Пермь, ул.Максима Горького, 60
info@itoperm.ru
(342) 286-40-30
Пермь, ул.Максима Горького, 60
info@itoperm.ru
Ваша корзина
Нет товаров
Общая сумма:  0 руб.
Оформить заказ
Каталог
Торговое оборудование Гладильная техника Отпариватели Гладильные системы Парогенераторы Гладильные прессы Пароочистители Пылесосы Утюги Аксессуары для глад.техники Дистиллированная вода Подставки под гладильный пресс Утюги Насадки на утюги Рукавные платформы Чехлы Шланги
Комплекты для пароочистки
Другие аксессуары Гладильные доски Торговая мебель Металлическая мебель Манекены Аксессуары для торговли Оформление мест продаж Скидки и спецпредложения

Комплект насадок MIE Luxe для паровой чистки

 Комплект насадок MIE Luxe для паровой чистки
Увеличить
5000.00  руб.
На заказ

Описание

Комплект насадок MIE LUXE для паровой чистки предназначен для уборки дома без использования химических и абразивных средств. Паровая чистка основана на способности струи пара растворять грязь в самых труднодоступных местах. Паровая уборка является эффективной и безопасной для здоровья.

С помощью пара можно производить уборку кухни, кухонной утвари, ванны, туалета, кафеля, ковров, обивки мягкой мебели, стекол и зеркальных поверхностей, салона автомобиля и много другого.

Паровой шланг с паровым пистолетом комплекта MIE LUXE может присоединяться к любому парогенератору MIE, который имеет штекерное гнездо. Для начала паровой чистки не нужно отключать парогенератор от электросети и дожидаться остывания бойлера, нужно просто отсоединить утюг и присоединить к парогенератору паровой пистолет. Паровой пистолет имеет на рукоятке кнопку подачи пара, при нажатии которой из насадки начинает выходить пар.

Комплект MIE LUXE для паровой чистки состоит из следующих комплектации:

– Паровой пистолет с кнопкой подачи пара на рукоятке и паровым шлангом;

– Большая насадка для пола;

– Прямоугольная насадка для чистки текстильных и кожаных изделий;

– Насадка – сопло высокого давления;

– Треугольная насадка;

– Круглые щеточки с мягкой щетиной;

– Паровой переходник;

MIE LUXE

– Соединительные трубки;

– Прямоугольная насадка с резинкой для чистки стекол и зеркал;