Индустрия торгового оборудования
(342) 212-91-49; 271-50-60
Пермь, ул.Максима Горького, 60
info@itoperm.ru
(342) 286-40-30
Пермь, ул.Максима Горького, 60
info@itoperm.ru
Ваша корзина
Нет товаров
Общая сумма:  0 руб.
Оформить заказ
Каталог
Торговое оборудование Гладильная техника Отпариватели Гладильные системы Парогенераторы Гладильные прессы Пароочистители Пылесосы Утюги Аксессуары для глад.техники Гладильные доски Торговая мебель Металлическая мебель Манекены Аксессуары для торговли Оформление мест продаж Скидки и спецпредложения

Гладильная доска MIE Celeste

Гладильная доска MIE Celeste
Увеличить
15500.00  руб.
На заказ

Описание

Гладильная доска MIE Celeste обладает всеми преимуществами для комфортного глажения, она приглянётся практичным хозяевам с чувством вкуса. MIE Celeste имеет:
– гладильную поверхность большого размера;
– устойчивые металлические ножки;
– подставку для парогенератора или утюга;
– два чехла.
Доска MIE Celeste — это новинка 2020 года.

Гладильная доска MIE Celeste

На гладильной доске можно работать как со стандартным утюгом, так и с профессиональным мощным парогенератором. Металлическая платформа обладает сетчатой структурой, способной пропускать пар, что препятствует намоканию чехла.

Гладильная доска MIE Celeste

На подставку можно установить парогенератор с широким корпусом или поставить горячий утюг, так как она сделана из металла. Подставка имеет размер 27,5 см на 43,5 см.

Тканный хлопковый чехол надет сверху доски. У него мягкая подкладка, на которой безопасно гладить даже деликатные ткани.

Зауженная к краю форма доски способствует удобному глажению воротниковой части одежды. На доске, размером 40 см на 122 см, помещается не только постельное бельё, но и штаны, разложенные по длине. Второй чехол, входящий в комплект, позволяет сэкономить на покупке дополнительных аксессуаров.

Гладильная доска MIE Celeste

MIE Celeste обладает регулировкой высоты от 62 см до 92 см, что соответствует 8 уровням высоты. Это позволяет выбрать рабочее положение доски под рост. Регулировка высоты осуществляется простым нажатием на рычаг.

Гладильная доска MIE Celeste

У гладильной доски прочная конструкция за счёт металлических ножек в виде трубок с диаметром 30?40 мм. Ножки обеспечивают устойчивую конструкцию гладильной доски, а на их основании имеются резиновые кольца, препятствующие скольжению. Как и подставка, ножки имеют хромированное покрытие. К тому же все металлические детали доски обработаны антикоррозийным составом.

Гладильная доска MIE Celeste

Доска MIE Celeste легко собирается и компактно хранится в сложенном виде. Вес доски – 8,1 кг, который не составит труда переместить её как в рабочем, так и в собранном состоянии.

Гладильная доска MIE Celeste