Индустрия торгового оборудования
(342) 212-91-49; 271-50-60
Пермь, ул.Максима Горького, 60
info@itoperm.ru
(342) 286-40-30
Пермь, ул.Максима Горького, 60
info@itoperm.ru
Ваша корзина
Нет товаров
Общая сумма:  0 руб.
Оформить заказ
Каталог
Торговое оборудование Гладильная техника Отпариватели Гладильные системы Парогенераторы Гладильные прессы Пароочистители Пылесосы Утюги Аксессуары для глад.техники Дистиллированная вода Подставки под гладильный пресс Утюги Насадки на утюги
Рукавные платформы
Чехлы Шланги Комплекты для пароочистки Другие аксессуары Гладильные доски Торговая мебель Металлическая мебель Манекены Аксессуары для торговли Оформление мест продаж Скидки и спецпредложения

Рукавная платформа для гл. досок Premio, Prestige, Primo, Extra

Рукавная платформа для гл. досок Premio, Prestige, Primo, Extra
Увеличить
6500.00  руб.
На заказ

Описание

Рукавная платформа – модель, предназначенная для отглаживания манжет, воротников, карманов и рюшей всевозможных видов одежды. Данная модель подходит для гладильных досок MIE Extra, Premium, Prestige и других наименований.

Основное применение модели – разглаживание сложных элементов, характерных для самых различных по характеру видов одежды. С покупкой этого товара вы сможете качественно разглаживать рукава самых разных вещей, совершенно не оставляя складок и неровностей на их поверхности.

Платформа – складная, изготавливается из металла, оснащается качественным жаропрочным чехлом. Модель изготавливается в Италии на современном европейском оборудовании. Покрытием рабочей поверхности является качественный хлопок. Модель снабжена подкладкой из поролона. Размеры рукавной платформы составляют 41 на 12 сантиметров.